СУМКА ДЛЯ ЙОГИ HOT YOGA BAG BODHI

СУМКА ДЛЯ ЙОГИ HOT YOGA BAG BODHI

На складе
800 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

ПРАКТИЧНАЯ СУМКА ДЛЯ ХОТ-ЙОГИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ МАХАРАДЖА

Спортивная сумка для йоги Hot Yoga Bag также является представителем новой коллекции Махараджа. Очень практична и имеет яркий, за счёт рисунков с мантрическими мотивами, внешний вид.

Она специально разработана для йогов, практикующих горячую йогу и спортсменов, занимающихся интенсивными и динамическими видами спорта. Станет вашим надёжным спутником при посещении пляжа, бассейна или сауны. Сумка обладает большим внутренним объёмом, что позволяет разместить в ней не только два комплекта одежды и мелкие личные вещи, но и ваш коврик (шириной до 60 сантиметров), другие аксессуары и тренировочный инвентарь.

Две тоненькие ручки позволяют носить её не только в руке, но и повесить на плечо. Благодаря высококачественной водоотталкивающей нейлоновой подкладке и плотно закрывающейся молнии она надёжно удерживает влагу и неприятные запахи от мокрой тренировочной одежды внутри одного из отделов, в то время как остальные вещи и ценности остаются сухими и защищены даже от дождя.

Верх сумки изготавливается из 100% хлопка, безопасного для человека и окружающей среды, что подтверждается сертификатами соответствия европейским стандартам качества для текстильной промышленности. Довольно износостойкий материал выдерживает неоднократные стирки и чистки при температуре воды не выше 30°C, без потери цветовых гамм и качества ткани.

Характеристики:

·    размер 61 х 29 х 24 см;

·    для мокрой и сухой одежды;

·    подходит для матов до 60 см в ширину;

·    верх – 100% хлопок (коллекция Махараджи);

·    внутренняя подкладка – синтетический, водостойкий нейлон;

·    доступны три дизайна: Bandhani, Lotus, Paisley.