Сумка для йога коврика BHAKTI LILA

Сумка для йога коврика BHAKTI LILA

На складе
750 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

СУМКА ДЛЯ ЙОГА-МАТА

Немецкий производитель товаров для йоги и фитнеса Bodhi представляет яркую сумку для йога- коврика Bhakti. Данная модель имеет яркий неординарный принт, который сделает вас популярным и узнаваемым среди одноклубников. Она очень удобна и прекрасно подойдёт для размещения в ней стандартных ковриков. Также в ней достаточно места не только для мата, но и для тренировочной одежды, полотенца или других аксессуаров.

Разработчики также предусмотрели в сумке небольшие внешний и внутренний карманы, отлично подходящие для хранения мелких вещей или документов. Качественная фурнитура, обеспечивает повышенную износостойкость и долговечность, позволяя ей радовать хозяина долгое время.

При изготовлении используется высококачественная 100% хлопковая ткань, весь процесс разработан таким образом, чтобы быть менее вредным для окружающей среды и наилучшим образом использовать сильные стороны материалов.

Широкий ремень с регулировочной пряжкой удобен для транспортировки сумки на плече, а мягкая ручка сверху замечательно ляжет в ладонь. Сумка легко стирается как руками, так и в стиральной машинке – при небольшой температуре и без использования сильных моющих средств, чтобы сохранить свежесть красок.

Характеристики:

–    регулируемый ремень;

–    материал – 100% хлопок;

–    размеры: 73 x Ø 18 см;

–    для ковриков шириной до 66 см;

–    5 красочных дизайнов (оранжевый, фиолетовый, зеленый, бирюзовый, бордовый).