Сумка для йога коврика BHAKTI TURKIS

New
Сумка для йога коврика  BHAKTI TURKIS
Сумка для йога коврика  BHAKTI TURKIS

Сумка для йога коврика BHAKTI TURKIS

На складе
750 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

СУМКА ДЛЯ ЙОГА-МАТА

Немецкий производитель товаров для йоги и фитнеса Bodhi представляет яркую сумку для йога- коврика Bhakti. Данная модель имеет яркий неординарный принт, который сделает вас популярным и узнаваемым среди одноклубников. Она очень удобна и прекрасно подойдёт для размещения в ней стандартных ковриков. Также в ней достаточно места не только для мата, но и для тренировочной одежды, полотенца или других аксессуаров.

Разработчики также предусмотрели в сумке небольшие внешний и внутренний карманы, отлично подходящие для хранения мелких вещей или документов. Качественная фурнитура, обеспечивает повышенную износостойкость и долговечность, позволяя ей радовать хозяина долгое время.

При изготовлении используется высококачественная 100% хлопковая ткань, весь процесс разработан таким образом, чтобы быть менее вредным для окружающей среды и наилучшим образом использовать сильные стороны материалов.

Широкий ремень с регулировочной пряжкой удобен для транспортировки сумки на плече, а мягкая ручка сверху замечательно ляжет в ладонь. Сумка легко стирается как руками, так и в стиральной машинке – при небольшой температуре и без использования сильных моющих средств, чтобы сохранить свежесть красок.

Характеристики:

–    регулируемый ремень;

–    материал – 100% хлопок;

–    размеры: 73 x Ø 18 см;

–    для ковриков шириной до 66 см;

–    5 красочных дизайнов (оранжевый, фиолетовый, зеленый, бирюзовый, бордовый).