Коврик для йоги Manduka GRP lite GREY 4mm

Sale
Коврик для йоги Manduka GRP lite  GREY 4mm
Коврик для йоги Manduka GRP lite  GREY 4mm
Коврик для йоги Manduka GRP lite  GREY 4mm

Коврик для йоги Manduka GRP lite GREY 4mm

2700 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

Manduka GRP  – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, специально созданный для людей практикующих и любящих горячую йогу. При его производстве были задействованы последние инновационные технологии, позволяющие сохранять полный комфорт даже при самых интенсивных тренировках.

В его основе 100% натуральный каучук с карбоновыми соединениями в центральной части, что позволяет воздушному потоку циркулировать через волокна мата без задержек. Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.

Материалы не вызывают аллергических реакций, поверхностный слой быстро высыхает, а центральный наполнитель замечательно борется с бактериями и запахами.

Как и вся продукция торговой марки, при изготовлении этого коврика используются только экологически чистые и сертифицированные материалы и производственные процессы, что минимизирует урон, наносимый окружающей среде при их утилизации.