Коврик для йоги Manduka GRP Adapt 5mm Aquamarine

New
-10%
Коврик для йоги Manduka  GRP  Adapt 5mm Aquamarine
Коврик для йоги Manduka  GRP  Adapt 5mm Aquamarine

Коврик для йоги Manduka GRP Adapt 5mm Aquamarine

На складе
3000 леев
2700 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

Коврик для йоги GRP Adapt – самый цепкий коврик от Manduka. Универсальный йога-мат, подойдет для интенсивных занятий йогой. Верхний  гладкий полиуретановый слой имеет в 2 раза большую абсорбционную способность, чем у конкурентов, обеспечивает максимальное сопротивление скольжению.

Преимущества:

  • Нескользящая поверхность: особая структура обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, даже если вы потеете.
  • Комфорт и поддержка: идеальный баланс между мягкостью и устойчивостью, обеспечивая комфорт и поддержку во время выполнения упражнений. Толщина 5 мм помогает защитить суставы.
  • Экологичный материал: коврик произведен из устойчиво добываемого натурального каучука. В процессе производства ковриков серии Manduka GRP сведены к минимуму отходы и токсичные выбросы при максимальной эффективности процессов и переработки.
  • Продуманный дизайн: современный стиль и насыщенные цвета делают этот коврик не просто спортивным аксессуаром, но и стильным элементом вашего пространства.

Материал

Верхний слой — запатентованный полиуретановый материал PU с открытыми порами гарантирует сцепление в сухом состоянии и очень быстрое впитывание влаги. Верхний слой коврика разработан специально для интенсивных тренировок с высоким уровнем потоотделения.

Ядро и нижний слой выполнены из устойчиво добываемого натурального каучука.

Имейте в виду, что из-за открытой ячеистой структуры и высоких влагопоглощающих свойств материала, коврик со временем может показывать признаки износа.

Уход

Протирать поверхность йога-мата после каждой тренировки средством для ухода от Manduka и сухой тканью. Периодически применять средство для глубокой чистки и восстановления материала.

Уход за ковриком важен, чтобы обеспечить его долговечность, сохранить хорошее состояние и обеспечить максимальную производительность при использовании. Бережный уход за вашим ковриком GRP Adapt гарантирует комфорт и безопасность во время занятий йогой.

Не упустите шанс стать обладателем идеального коврика для йоги! Купите коврик для йоги GRP Adapt от Manduka уже сегодня и погрузитесь в мир уюта, стабильности и гармонии!