Знакомство Ansuya Yoga Center

Ansuya Yoga Center

Если вы ищете место чтобы отойти от повседневной тягостной рутины и тотально расслабить свой ум и тело в непринужденной обстановке отчужденной от внешнего мира или же укрепить своё тело и свой дух, ищите духовного просветления, филосовских бесед и встреч с просветленными мастерами, либо просто хотите стать здоровее и улучшить свои жизненные показатели – тогда Ansuya Yoga Center это именно то что вам нужно.

Один из первых открывшихся в Кишиневе центров йоги – такой как она есть на самом деле, без фитнесс вариантов, шейпинга и аэробики, только йога – и только йога!

В 2002 году Нагина (Nageena Shiva) – решила начать передавать свои практические знания и опыт накопленные за 25 лет посещения индийских мастеров йоги, гуру и просветленных учителей. С 1999 года стала профессионально заниматься йогой, в последствии по многочисленным просьбам друзей и знакомых поделиться практиками привезенными из Индии решила начать преподавать, в 2003 году открыв свой собственный клуб. По мимо йоги с 2003 года является официальным мастером целебной практики с помощью рук и бесплатно преподавала и лечила с помощью рук всех кто к ней обращался в течении 10 лет. В 2005 году – будучи Мастером Китайской Чайной Церемонии открыла свою чайную школу следуя чётко древним китайским традициям чаепития. С 2009 занимается Регрессивной Психотерапией – эффективно и быстро вылечивая даже самые трудные заболевания. Ansuya Yoga открылась даже в штате ГОА в Индии в 2013 году. В 2018 - мастерат по психологии в Педагогическом Институте. Ведущая тренингов и психологических семинаров и лекций с 1995 года и до настоящего времени. В 2019 - инициация в линию духовной традиции Шиваизма «Джуна Адхара», Нага Баба, на фестивале на Кумбхамеле Индия, г.Аллахабад, сменив имя на: Ma Diviym Nageena Nandini Giri . С 2020 года открыт 7-дневный курс обучения осознанному дыханию (Пранаяма), доступный также для всех в он-лайн формате.

Важным событием из жизни Нагины в 2013 году стало открытие собственной школы для подготовки будущих преподавателей йоги первого уровня - с выдачей официальных сертификатов. По мимо обучения Асанам на курсах можно узнать о практических ведических знаниях, аюрведическом питании, сохранении молодости, наполнению яркостью жизни каждого прожитого момента, о тонком устройстве мироздания и много того что вы точно не найдете в интернете. Таким образом к настоящему времени изменив жизни около 70 новоиспеченных инструкторов, нашедшим гармонию в себе и передающим её окружающему миру.

Алексей Трофимов – ведет вечерние занятия по хатха-йоге в комбинации с аэройогой. Его практика – простая, заземляющая и эффективная, понятна всем начинающим и бросает вызов тем кто в йоге уже не первый год. С раннего возраста его интересовали вопросы личного роста, силы подсознания и внутренней духовной целостности. Когда пришло понимание, что тело неразрывно связанно с умом и полностью обуславливает происходящее в нем, началось многолетнее, удивительное исследование этой сферы через медитативную работу с телом и дыханием. И сейчас, после 10 лет упорной практики он делится со своими учениками всеми тонкостями накопленного опыта. Вы заметите как с постепенной трансформацией тела и сознания - изменится отношение к миру, связи в семье и на работе. Алексей считает очень важным фундаментом практический и технический аспект йоги, так как он является кратчайшим путём ко всем остальным ступеням духовности.

Дневные занятия по йоге для начинающих и аэройоге для вас проведут Валя и Стелла, которые после окончания школы йоги Нагины решили выбрать йогу как своё призвание и помогают её освоить остальным. Атмосфера на их занятиях очень уютная, домашняя и душевная. Готовы обсудить с вами всё на свете и дать совет исходя из своих немалых познанияий в духовности и земных житейских мудростях.

Аштанга виньяса, Кундалини йога, Хатха йога, Нидра йога, Аэройога, Тантра йога и многие другие стили и практики эффективно совмещает на своих занятиях Нагина и все наши инструктора. Каждое занятие уникально, подходят всем от мала до велика, с любой степенью растяжки и любым весом. Йога не для гибких! Гибкость лишь один их немногих приятных эффектов йоги – и она естественным образом развивается с практикой. Есть воскресные занятия специально для пенсионеров и малоимущих – за пожертвование или за бесплатно. Аэройога (йога на гамаках) – в первые появилась в Кишиневе именно в Ansuya Yoga центре. Уникальной для Кишинева является система “Альфа-Гравити” - для естественного оздоровления позвоночника, укрепления всех мышц тела и явного улучшения когнитивных способностей и развития креативности создавая в мозгу новые нейронные связи.

Периодически проводятся суффийские, тантрические, йогические, женские сакральные практики, различные психологические практики и семинары по личностному росту. Они помогут Вам стать сильным и жизнерадостным, избавиться от груза накопившихся обид, полюбить себя, обрести новое творческое призвание. По воскресениям медитации для всех желающих по системе Дада Садарнанды.

Ansuya Yoga является единственным в Кишиневе общепризнанным Сатсанг Центром который каждый год посещают выдающиеся личности желающие поделиться своим опытом и просветленные мастера такие как: Свами Вишнудевананда Гири, Тулукут, Bernie Prior, Дада Садананда и другие.

Свешенный зал с соблюдением всех традиционных ценностей - всегда сохраняется в чистоте, используются свечи и благовония, есть отопление в осенне-зимнее время, две уборные, душ, мужская и женская раздевалка со шкафчиками для одежды и личных вещей, кухня, парковка.

Приятная умиротворенная атмосфера, после занятий администратор обязательно приготовит вкусный чай для того чтобы спокойно посидеть и душевно пообщаться после практики, к чаю обычно приносят угощения и сладости. После занятия можно выпить наивкуснейший освежающий фруктовый или зеленый смузи. В теплое время суток есть специальное место для занятий на открытом воздухе. Есть утренние, дневные и вечерние занятия.

Клуб удобно расположен в центре города, по адресу ул.Чуфля 6, рядом с гипрмаркетом нр 1 и мостом Виадук.

Для дополнительных информаций звоните или пишите Viber, WhatsApp, Telegram: +373 79 997 272

Первый урок (любой по вашему желанию) – пробный и бесплатный!

Милости просим! Ом!

https://web.facebook.com/ansuyayoga - Facebook

https://www.youtube.com/channel/UCSY5nM8I-D5mIYvlCYI5RAQ -YouTube канал

https://www.youtube.com/watch?v=LNxwzZCdBOU – Йога массаж головы

https://www.youtube.com/watch?v=RQYouxos6Kw – Бодрое утро с йогой в Кишиневе

https://www.youtube.com/watch?v=TB0H2Pwp_94 – Йога Нидра

https://www.youtube.com/watch?v=LLeD_mZAXvQ – Онлайн Занятия в Ansuya Yoga

Ansuya Yoga Center