КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ MANDUKA PRO

https:www.youtube.comwatch?vGETRUJVPvXw


Коврик для йоги "Manduka PRO" - коврик для йоги премиум-класса. Экологичный и гипоаллергенный, с усиленной износоустойчивостью.

Интересный дизайн, по расцветке напоминающий морские глубины, усиливает вовлеченность в практику.

Плотность, амортизация и нескользящая поверхность, имитирующая ткань, сделают любое занятие удивительно комфортным.

Такой коврик может стать постоянным другом и подспорьем для практики, предназначен для использования в течении всей жизни.  


Новому коврику серии ПРО потребуется некоторое время для того, чтобы «производственные» эффекты скольжения полностью исчезли. Как правило, на это уходит до трех месяцев регулярной практики. Для ускорения процесса можно посыпать новый коврик грубой морской солью, сбрызнуть водой, протереть губкой и просушить на солнце. Эта процедура не является обязательной.


У всех ковриков Мандука серии Про есть сертификат Oeko-Tex, выданный Институтом Экологической сертификации Европы для текстильной промышленности, безопасны при использовании человеком.


Экологичный и гипоаллергенный, с улучшенной износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации

Обеспечивает стабильность как на жёсткой, так и на мягкой поверхности, на полу с твёрдым покрытием обеспечивает безопасную амортизацию позвоночника, бедер и коленей

Закрытая пористая поверхность защищает от влаги (пота) и размножения бактерий.

Запатентованная структура нижней части препятвует скольжению.

Разработан для экологичного использования: высококачественный материал не будет шелушиться, расслаиваться или обесцвечиваться.

Пожизненная гарантия от износа, качество улучшается при использовании.