Коврик для йоги Manduka PRO lite AQVA

New
Коврик для йоги Manduka PRO lite AQVA
Коврик для йоги Manduka PRO lite AQVA
Коврик для йоги Manduka PRO lite AQVA

Коврик для йоги Manduka PRO lite AQVA

На складе
2280 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

Лёгкий коврик для йоги Мандука ПРО Лайт обеспечивает отличную амортизацию и комфорт при практике. В отличие от стандартных ковриков ПРО имеет меньшую толщину (4.7 мм) и меньший вес (всего 1.8 кг)

Коврики для йоги Мандука серии Про предназначены для использования в течение всей жизни (а может, и двух), что позволяет контролировать количество ежегодно выбрасываемых ковриков ПВХ на свалку и сокращает общий объем потребления ковриков. Коврики Мандука серии Про изготовлены по специальной технологии, в процессе которой не происходит выброса токсичных элементов в атмосферу.

Новому коврику серии ПРО потребуется некоторое время для того, чтобы «производственные» эффекты скольжения полностью исчезли. Обчыно, на это уходит до трех месяцев регулярной практики. Для ускорения процесса, Вы можете посыпать Ваш новый коврик серии ПРО грубой морской солью, сбрызнуть водой, протереть губкой и просушить на солнце. Эта процедура не является обязательным пререквизитом для Вашего эффективного пожизненного использования коврика.

У всех ковриков Мандука серии Про есть сертификат Oeko—Tex, выданный Институтом Экологической сертификации Европы для текстильной промышленности, они безопасны для использования человеком.

Размеры: вес 1.8 кг; длина 180см; ширина 61 см; толщина 4.7 мм