Коврик для йоги Manduka super lite AQVA

Коврик для йоги Manduka super lite AQVA

На складе
1320 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

 

Коврик eKO SuperLite Mat Aqua от известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka имеет необычайно малый вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске. Легко помещается в любую сумку или рюкзак.

Коврик для йоги eKO SuperLite Aqua обеспечивает превосходное сцепление. Это лучший коврик для йоги во время путешествий и для практики за пределами зала. Текстура обеспечивает превосходное сцепление, сопротивляется разрывам и растяжениям. Материал обеспечивает сухость поверхности.

Изготовлен из натурального каучука с нетоксичными красителями. На 99% без латекса (не рекомендуется тем, кто имеет к нему чувствительность).

Очистка: все коврики eKO следует регулярно чистить, протирая очистным спреем. Другие способы не рекомендуются к использованию! Не замачивайте и не погружайте в воду!

Хранение: не оставляйте йога-мат под прямыми солнечными лучами, храните в чехле, так как длительное попадание воздуха и солнца может повредить резину на коврике.

В отличие от резиновых ковров, доступных сегодня, пенообразователи, которые используются для создания eKO, нетоксичны. Вместо синтетического полиэстера для армирования использована смесь полиэстера и натурального хлопка.

Характеристики

Длина – 180 см

Ширина – 61 см

Толщина – 1,5 мм

Вес – 1 кг

Цвет –голубой.