Поясничная поддержка "Здоровая Спина" 2 шт

Sale
Поясничная поддержка "Здоровая Спина"  2 шт
Поясничная поддержка "Здоровая Спина"  2 шт

Поясничная поддержка "Здоровая Спина" 2 шт

На складе
140 леев
Количество

по Кишиневу 20 леев
по Молдове нет

Встречайте поясничную ортопедическую поддержку "Здоровая Спина", которая обеспечивает комфортную и вентилируемую поддержку Вашей поясницы! 

Устали от неудобных и жарких подкладок под спину? Поясничная поддержка "Здоровая Спина" специально сконструирована так, чтобы поддерживать нижнюю часть поясничного отдела позвоночника и помогать исправлять Вашу осанку, не препятствуя вентиляции. 

Поверхность ортопедической поддержки из перфорированного материала обеспечивает свободный приток воздуха для вентиляции, в то время как прочная конструкция обеспечивает комфортную поддержку поясницы. Ортопедическая поддержка поясницы "Здоровая спина" подходит для автомобиля, офиса и дома, легко крепится к спинке кресла автомобиля или офисному стулу и надежно фиксируется при помощи эластичной ленты. Вы обязательно оцените как ортопедическая поддержка "Здоровая спина" поддерживает Вашу спину и разгружает позвоночник. Обеспечивая вентиляцию спины, конструкция ортопедической поддержки "Здоровая Спина" долговечна за счет свой простоты - в ней просто нечему сломаться. 

За счет свой прочности и упругости ортопедическая поддержка поможет Вам избавиться от дискомфорта и болей в пояснице. Основные преимущества "Здоровой спины": комфортная поддержка поясничного отдела; дышащий перфорированный материал; универсальность использования: дома, в офисе, в машине; прочная и долговечная конструкция; эластичная лента для крепления. 

Сделайте подарок своей спине!