Коврик для йоги Bodhi ECOPRO DIAMOND BLUE -6мм

Коврик для йоги Bodhi ECOPRO DIAMOND BLUE -6мм

На складе
1600 леев
Количество

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

ЭкоПро Даймонд (EcoPro DIAMOND) – новый натуральный экологичный коврик для йоги от самого известного в Украине немецкого производителя товаров для йоги Бодхи. Разработан специально для самых требовательных практиков йоги, обладает уникальными потивоскользящими свойствами, уникальной толщиной и облегченной структурой.

ЭкоПро изготовлен из натурального каучука, который считается самым лучшим материалом для йога коврика. Это связано с тем, что сцепление между кожей ладоней и стоп и каучуковой поверхностью намного выше чем с синтетическими материалами, такими как ТПЭ и ПВХ .

Отличительные особенности ЭкоПро по сравнению с другими каучуковыми ковриками для йоги:

  • Улучшенное сцепление. На поверхность коврика добавлена фактура, которая еще больше не дает скользить стопам и ладоням с ковриком даже в слегка влажных условиях.
  • Повышенная прочность и долговечность. В отличие от других каучуковых ковриков, ЭкоПро Бодхи можно даже стирать в стиральной машинке.
  • Мягкость и легкость. Все знают, что каучуковые коврики тяжелые.  Но не ЭкоПро!  Благодаря тому, что у внутреннего слоя коврика более пористая структура, он весит столько же, сколько и аналогичный коврик из ПВХ( сравните коврики длиной 185см и тощиной 6мм: Аштанга весит 3,7 кг, а ЭкоПро Даймонд 2,1 кг).
  • Инновационная технология изготовления коврика позволила уменьшить специфический каучуковый запах.

 

Параметры:

Длина: 185 см

Ширина: 60 см

Вес: 3,3 кг