Коврик для йоги Manduka Eko lite MIDNIGHT

Коврик для йоги Manduka Eko lite MIDNIGHT

На складе
2160 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове нет

Коврик для занятий йогой eKO Lite Charcoal от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.

Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Изготовлен из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей, что делает его полностью биоразлагаемым и не загрязняющим окружающую среду.

Высокотехнологический производственный процесс, осуществляемый по требованиям международных стандартов качества для текстильного производства, использует всё сырьё для изготовления конечного продукта, работая безотходно. Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.

Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволило ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию. Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, либо использовать моющие средства, так ка это ухудшит его свойства. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

Характеристики

Длина – 180 см

Ширина – 61 см

Толщина – 4 мм

Вес – 2.2 кг